SL windsurf n°1 st georges de didonne

-_-
01/10/2017

Résultat du Dimanche 1 Octobre 2017 à 17.39 h.

Groupe BIC 293 D1 après 4 courses (3 retenues) (52 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 312

PIANAZZA Manon (F2003)

3.00 4.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0

CN ANGOULINS

2

 184

HUNAULT Leo (M2003)

10.00 17.006
6.0
7
7.0
2
2.0
2
2.0

CN ANGOULINS

3

 2122

BOUJEAN Manon (F2000)

12.00 20.003
3.0
8
8.0
3
3.0
6
6.0

S R ROCHELAISES

4

 440

PICQUET Clement (M2005)

16.00 25.007
7.0
5
5.0
9
9.0
4
4.0

S R ROCHELAISES

5

 992

PRIEUR Laurene (F1998)

16.00 30.004
4.0
3
3.0
14
14.0
9
9.0

C N COUARDAIS GOISIL

6

 555

BOINET Alexis (M2003)

16.00 33.0017
17.0
4
4.0
4
4.0
8
8.0

CN ANGOULINS

7

 920

HADDAD Salem (M2000)

18.00 30.008
8.0
2
2.0
8
8.0
12
12.0

C N COUARDAIS GOISIL

8

 1377

POUPONNOT Antone (M2002)

19.00 72.002
2.0
DNS
53.0
6
6.0
11
11.0

C N P A MARENNES

9

 3111

CHOLLET Ilona (F2001)

22.00 40.005
5.0
RDG
10.0
7
7.0
18
18.0

ST GEORGES VOILES

10

 590

GERNOLLE Titouan (M2003)

24.00 40.0016
16.0
6
6.0
15
15.0
3
3.0

V LACANAU GUYENNE

11

 606

COCHARD Clemence (F2003)

26.00 41.0010
10.0
11
11.0
5
5.0
15
15.0

CN ANGOULINS

12

 2507

AMIZET Nathan (M2002)

32.00 51.0019
19.0
15
15.0
10
10.0
7
7.0

WIND OLERON CLUB

13

 2829

SAUTIERE Simon (M2004)

33.00 52.0012
12.0
9
9.0
12
12.0
19
19.0

S R ROCHELAISES

14

 1002

GUIBERT Mael (M2002)

38.00 62.009
9.0
18
18.0
11
11.0
24
24.0

CN ANGOULINS

15

 1378

MEUNIER Paul (M2003)

40.00 93.0018
18.0
DSQj
53.0
17
17.0
5
5.0

C N P A MARENNES

16

 1573

PRIEUR Elena (F2001)

41.00 63.0014
14.0
17
17.0
22
22.0
10
10.0

C N COUARDAIS GOISIL

17

 348

DESOUTTER HENRY Kurran (M2003)

42.00 62.0011
11.0
20
20.0
18
18.0
13
13.0

CN ANGOULINS

18

 1503

BAQUEY Jules (M2004)

46.00 66.0020
20.0
19
19.0
13
13.0
14
14.0

V LACANAU GUYENNE

19

 1123

SOURISSEAU 3311 (M2002)

52.00 76.0024
24.0
13
13.0
23
23.0
16
16.0

ST GEORGES VOILES

20

 518

RIBOT Marin (M2002)

52.00 105.0015
15.0
BFD
53.0
16
16.0
21
21.0

C N COUARDAIS GOISIL

21

 503

RAIMI Mateo (M2002)

54.00 75.0013
13.0
21
21.0
21
21.0
20
20.0

C N COUARDAIS GOISIL

22

 2204

GUERRE Estevan (M2004)

56.00 84.0027
27.0
10
10.0
19
19.0
28
28.0

S R ROCHELAISES

23

 33

BOURHIS Thomas (M2003)

59.00 82.0022
22.0
23
23.0
20
20.0
17
17.0

CN ANGOULINS

24

 1389

BOURDON Jules (M2002)

63.00 92.0029
29.0
14
14.0
27
27.0
22
22.0

C N P A MARENNES

25

 921

SOLA Emmanuel (M2003)

67.00 92.0021
21.0
22
22.0
24
24.0
25
25.0

CN ANGOULINS

26

 293

CARLIER ARQUOIT Leandre (M2003)

70.00 101.0023
23.0
24
24.0
31
31.0
23
23.0

CN ANGOULINS

27

 1379

TARCY Cloe (F2002)

71.00 105.0034
34.0
16
16.0
29
29.0
26
26.0

C N P A MARENNES

28

 81

GUERRE Matheo (M2001)

79.00 110.0031
31.0
26
26.0
26
26.0
27
27.0

S R ROCHELAISES

29

 501

PRIEUR Gaelle (F2005)

87.00 125.0038
38.0
29
29.0
28
28.0
30
30.0

C N COUARDAIS GOISIL

30

 586

MEVELLEC Pierre (M2004)

89.00 122.0033
33.0
33
33.0
25
25.0
31
31.0

S R ROCHELAISES

31

 765

CHAUVIN Matys (M2003)

90.00 143.0030
30.0
30
30.0
30
30.0
DNF
53.0

E V FOURAS

32

 558

DECAMBOS Francois xavier (M2001)

91.00 127.0032
32.0
27
27.0
32
32.0
36
36.0

C N COUARDAIS GOISIL

33

 50

LAVERGNE Tom (M2002)

91.00 136.0025
25.0
45
45.0
37
37.0
29
29.0

C N COUARDAIS GOISIL

34

 821

BERTHET Maeva (F2004)

97.00 143.0035
35.0
25
25.0
46
46.0
37
37.0

E V FOURAS

35

 1111

DALIBOT Mael (M2005)

104.00 145.0036
36.0
35
35.0
41
41.0
33
33.0

S R ROCHELAISES

36

 573

MERCIER Come (F2003)

105.00 146.0041
41.0
32
32.0
34
34.0
39
39.0

C N COUARDAIS GOISIL

37

 793

DUMERGUE Mathis (M2005)

105.00 158.0037
37.0
28
28.0
40
40.0
DNF
53.0

E V FOURAS

38

 520

MERCIER Gabin (M2005)

105.00 158.00OCS
53.0
34
34.0
33
33.0
38
38.0

C N COUARDAIS GOISIL

39

 1211

POMMIER Marius (M2002)

106.00 148.0028
28.0
39
39.0
39
39.0
42
42.0

ST GEORGES VOILES

40

 195

FUMOLEAU Pierre (M2005)

111.00 156.0039
39.0
40
40.0
45
45.0
32
32.0

CN ANGOULINS

41

 817

HENRY Margaux (F2003)

112.00 155.0040
40.0
37
37.0
43
43.0
35
35.0

E V FOURAS

42

 795

RAYMOND Lucien (M2004)

118.00 164.0046
46.0
38
38.0
35
35.0
45
45.0

E V FOURAS

43

 1387

NOUGE Emma (F2002)

119.00 169.0045
45.0
31
31.0
50
50.0
43
43.0

C N P A MARENNES

44

 792

AUGRY Pierre (M2005)

119.00 172.0026
26.0
44
44.0
49
49.0
DNF
53.0

E V FOURAS

45

 761

AIT BRAHAM Mateo (M2003)

119.00 172.0047
47.0
36
36.0
36
36.0
DNF
53.0

E V FOURAS

46

 201

DEFONTAINE Noa (M2005)

121.00 167.0043
43.0
46
46.0
44
44.0
34
34.0

C N COUARDAIS GOISIL

47

 1314

CHOLLET Emma (F2005)

123.00 167.0044
44.0
41
41.0
42
42.0
40
40.0

ST GEORGES VOILES

48

 1

ROZET Come (M2003)

128.00 181.0049
49.0
DNF
53.0
38
38.0
41
41.0

E V FOURAS

49

 1380

BONNET Eve (F2003)

134.00 182.0048
48.0
43
43.0
47
47.0
44
44.0

C N P A MARENNES

50

 2244

JULLIEN Mathilde (F2004)

140.00 193.0050
50.0
42
42.0
48
48.0
DNF
53.0

ST GEORGES VOILES

51

 1361

ASTOUX Juline (F1999)

148.00 201.0042
42.0
DNF
53.0
DNS
53.0
DNS
53.0

C N P A MARENNES

---

 2121

HERARD Jeanne (F2002)

159.00 212.00DNF
53.0
DNF
53.0
DNS
53.0
DNS
53.0

SAINT PALAIS/MER

Pénalités et réparations : 18 (1 BFD; 9 DNF; 5 DNS; 1 DSQ; 1 OCS; 1 RDG; )
[Retour début de page]

DELORME Pascal
Président du Comité de Course

PERNES Brieuc
Président du Jury


Produit le 01/10/2017 par AUBERT Nathalie et logiciel FReg2017 (vers. 09/04/2017) FFVoile © 2001/2016