SELECTIVE INTER LIGUE catamarans
SAINT GEORGES VOILES
SL 15.5
06 mai au 08 mai 2017

Contact Email :accueil@stgeorgesvoiles.fr

Résultat du Lundi 8 Mai 2017 à 15.20 h.

  Course 1 (06/05)

  Course 4 (07/05)

  Course 1 (06/05)

  Course 5 (07/05)

  Course 1 (06/05)

  Course 5 (07/05)

  Course 2 (06/05)

  Course 5 (07/05)

  Course 2 (06/05)

  Course 6 (07/05)

  Course 2 (06/05)

  Course 6 (07/05)

  Course 3 (07/05)

  Course 6 (07/05)

  Course 3 (07/05)

  Course 7 (08/05)

  Course 3 (07/05)

  Course 7 (08/05)

  Course 4 (07/05)

  Course 7 (08/05)

  Course 4 (07/05)


sl15.5 (SL15.) après 7 courses (6 retenues) (16 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7Club / Pays
1

 1102

GALLIACHE Clement
 DERVIEUX Pauline 

16.00 22.001
1.0
1
1.0
2
2.0
6
6.0
6
6.0
1
1.0
5
5.0

S R ROCHELAISES
S R ROCHELAISES

2

 1118

IGLESIAS Mateo
 LACOSTE Laure 

23.00 40.002
2.0
2
2.0
5
5.0
2
2.0
OCS
17.0
3
3.0
9
9.0

C N ARES
C N ARES

3

 1083

RIGAUD Camille
 WILLIAMSON Rose 

27.00 40.0013
13.0
7
7.0
1
1.0
1
1.0
3
3.0
2
2.0
13
13.0

C V PYLA S/M
C V PYLA S/M

4

 1070

TARTIERE Lorette
 POULET Agathe 

27.00 39.0012
12.0
3
3.0
3
3.0
10
10.0
5
5.0
4
4.0
2
2.0

ST GEORGES VOILES
ST GEORGES VOILES

5

 1008

FRABEL Eliot
 MAZEAU Maxime 

28.00 39.003
3.0
4
4.0
11
11.0
3
3.0
7
7.0
5
5.0
6
6.0

C N ARES
C N MESCHERS

6

 814

MUNSCH Charlotte
 CHASSAGNE Victor 

39.00 53.009
9.0
13
13.0
8
8.0
14
14.0
2
2.0
6
6.0
1
1.0

S R ROCHELAISES
S R ROCHELAISES

7

 1078

GUILBAUD PEREZ Paloma
 GRAND Marius 

41.00 53.005
5.0
8
8.0
9
9.0
12
12.0
1
1.0
7
7.0
11
11.0

S R ROCHELAISES
S R ROCHELAISES

8

 1084

DEBORDE Mathis
 MOREAU Laura 

41.00 58.004
4.0
6
6.0
4
4.0
5
5.0
OCS
17.0
8
8.0
14
14.0

ST GEORGES VOILES
ST GEORGES VOILES

9

 1057

PERNES Noe
 GOMET Florian 

43.00 56.006
6.0
5
5.0
6
6.0
8
8.0
13
13.0
10
10.0
8
8.0

ST GEORGES VOILES
ST GEORGES VOILES

10

 1085

BARBEAU Jeanne
 HOVNANIAN Adele 

47.00 59.0011
11.0
9
9.0
12
12.0
4
4.0
4
4.0
9
9.0
10
10.0

S R ROCHELAISES
S R ROCHELAISES

11

 1058

DELANNOY Chloe
 PIRES Mathilde 

54.00 67.0010
10.0
11
11.0
13
13.0
7
7.0
11
11.0
12
12.0
3
3.0

C N MESCHERS
C N MESCHERS

12

 1074

RICHARD Clementine
 CHAT Pauline 

54.00 67.007
7.0
10
10.0
10
10.0
13
13.0
12
12.0
11
11.0
4
4.0

C N CO   ST TROJAN
C N CO   ST TROJAN

13

 1131

MAZIERE Manon
 DAVID Mathis 

66.00 81.008
8.0
12
12.0
14
14.0
11
11.0
9
9.0
15
15.0
12
12.0

C N FROMENTINE
C N FROMENTINE

14

 1027

COTTEREAU Leole
 FLORENCE Lucas 

74.00 91.00DNF
17.0
DNF
17.0
DNF
17.0
9
9.0
8
8.0
16
16.0
7
7.0

C N ARES
C N ARES

15

 1005

RAULET Adele
 GROSJEAN Samuel 

78.00 95.00DNF
17.0
DNF
17.0
7
7.0
15
15.0
10
10.0
14
14.0
15
15.0

S R ROCHELAISES
S R ROCHELAISES

16

 1123

MARTIN Camille
 GEORGES Corentin 

86.00 102.0014
14.0
14
14.0
15
15.0
16
16.0
14
14.0
13
13.0
16
16.0

C N FROMENTINE
C N FROMENTINE

Pénalités et réparations : 7 (5 DNF; 2 OCS; )
[Retour début de page]

GOHIER Raymond
Président du Comité de Course

BEUCLER Daniel
Président du Jury


Produit le 09/05/2017 par PALLIER Nathalie et logiciel FReg2017 (vers. 24/04/2017) FFVoile © 2001/2016