SELECTIVE INTER LIGUE catamarans
SAINT GEORGES VOILES
SL 16
06 mai au 08 mai 2017

Contact Email :accueil@stgeorgesvoiles.fr

Résultat du Lundi 8 Mai 2017 à 15.20 h.

  Course 1 (06/05)

  Course 4 (07/05)

  Course 1 (06/05)

  Course 5 (07/05)

  Course 1 (06/05)

  Course 5 (07/05)

  Course 2 (06/05)

  Course 5 (07/05)

  Course 2 (06/05)

  Course 6 (07/05)

  Course 2 (06/05)

  Course 6 (07/05)

  Course 3 (07/05)

  Course 6 (07/05)

  Course 3 (07/05)

  Course 7 (08/05)

  Course 3 (07/05)

  Course 7 (08/05)

  Course 4 (07/05)

  Course 7 (08/05)

  Course 4 (07/05)


SL 16 (SL16) après 7 courses (6 retenues) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7Club / Pays
1

 33

LAUGE Oceane
 LORMAN NOGUE Morgane 

10.00 19.009
9.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
4
4.0
2
2.0

C N FERRET
C N FERRET

2

 1

CRON Clement
 LAMBERT Alizee 

15.00 21.001
1.0
6
6.0
2
2.0
2
2.0
3
3.0
6
6.0
1
1.0

S R ROCHELAISES
C V PYLA S/M

3

 FRA   11

CLABON Armand
 MONTASTIER Camille 

25.00 34.008
8.0
3
3.0
9
9.0
3
3.0
5
5.0
3
3.0
3
3.0

C N ARES
C N ARES

4

 065

SANTELLI Hadrien
 HIRIGOYEN Hugo 

27.00 35.002
2.0
2
2.0
3
3.0
6
6.0
7
7.0
7
7.0
8
8.0

YACHT CLUB BASQUE
YACHT CLUB BASQUE

5

 149

RIGAUD Justine
 JAZIRI Adam 

34.00 45.006
6.0
4
4.0
10
10.0
11
11.0
8
8.0
1
1.0
5
5.0

C V PYLA S/M
C V PYLA S/M

6

 FRA   86

SZALAJSKI Alice
 CRON Camille 

34.00 47.007
7.0
DNF
13.0
4
4.0
12
12.0
2
2.0
5
5.0
4
4.0

S R ROCHELAISES
S R ROCHELAISES

7

 173

REY Julia
 ROUXEL Arthur 

35.00 46.005
5.0
5
5.0
5
5.0
5
5.0
4
4.0
11
11.0
11
11.0

C N MESCHERS
S R ROCHELAISES

8

 1000

KWAPINSKI Alexandre
 COLLIN Brice 

38.00 51.003
3.0
DNF
13.0
6
6.0
8
8.0
6
6.0
9
9.0
6
6.0

C N TRANCHAIS
C N TRANCHAIS

9

 7

PARISOT Tristan
 TARTIERE Anais 

46.00 59.00DNF
13.0
8
8.0
7
7.0
10
10.0
9
9.0
2
2.0
10
10.0

ST GEORGES VOILES
ST GEORGES VOILES

10

 64

LEPLAIDEUR Joseph
 VIGIER Clement 

49.00 61.004
4.0
7
7.0
12
12.0
9
9.0
10
10.0
10
10.0
9
9.0

YACHT CLUB BASQUE
YACHT CLUB BASQUE

11

 606

DAUBISSE Simon
 ALDAO ALI Eli 

51.00 64.00BFD
13.0
UFD
13.0
8
8.0
4
4.0
11
11.0
8
8.0
7
7.0

C N FROMENTINE
C N FROMENTINE

12

 332

BOUSCASSE Louis
 GLOOR Joseph 

67.00 80.00DNF
13.0
DNF
13.0
11
11.0
7
7.0
12
12.0
12
12.0
12
12.0

S R ROCHELAISES
S R ROCHELAISES

Pénalités et réparations : 7 (1 BFD; 5 DNF; 1 UFD; )
[Retour début de page]

GOHIER Raymond
Président du Comité de Course

BEUCLER Daniel
Président du Jury


Produit le 09/05/2017 par PALLIER Nathalie et logiciel FReg2017 (vers. 24/04/2017) FFVoile © 2001/2016