Classement Général Arcachon - Saint Cyr

Classement Général après Fusion des deux épreuves

LASER RADIAL

18 et 19 mars 2017

Résultat du Mercredi 22 Mars 2017 à 14.32 h.

LASER RADIAL (LASR) après 1 courses (1 retenues) (34 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 205709

MARCHAND Jimmy

1.00 1.001
1.0

CN Neptune

2

 205664

LAROQUE Jean

2.00 2.002
2.0

C N LEONNAIS

3

 201602

JANITOR Arnaud

3.00 3.003
3.0

ASPTT LA ROCHELLE

4

 198812

CAILLAUD Adam

4.00 4.004
4.0

CN LA TREMBLADE

5

 196309

CHEVRIER Luc

5.00 5.005
5.0

C N SCHOELCHER

6

 202197

MICHELET Felix

6.00 6.006
6.0

C. N. CLAOUEY

7

 193740

BEAUFILS Yvan

7.00 7.007
7.0

C. N. CLAOUEY

8

 204320

PERROT Basile

8.00 8.008
8.0

C. N. CLAOUEY

9

 195239

LAGRAVE Martin

9.00 9.009
9.0

ASPTT LA ROCHELLE

10

 186634

BONE Juliette

10.00 10.0010
10.0

SRC

11

 206833

LE CORRE Jacques

11.00 11.0011
11.0

C. N. CLAOUEY

12

 174599

LOGET Francois

12.00 12.0012
12.0

C N VASSIVIERE

13

 203568

DEVINEAU Alix

13.00 13.0013
13.0

S N O NANTES

14

 196543

LACOMBLEZ Esteban

14.00 14.0014
14.0

S R ROCHELAISES

15

 185007

CLEMENT Eric

15.00 15.0015
15.0

C V HOURTIN MEDOC

16

 187

LEFORT Simon

16.00 16.0016
16.0

C N CO   ST TROJAN

17

 195027

BUREAU Romain

17.00 17.0017
17.0

ASPTT LA ROCHELLE

18

 193749

JOIN Alan

18.00 18.0018
18.0

ASPTT LA ROCHELLE

19

 201617

DELANNOY Victoria

19.00 19.0019
19.0

C N MESCHERS

20

 201614

LAROQUE Clemence

20.00 20.0020
20.0

C N LEONNAIS

21

 199860

GEROMME Lionel

21.00 21.0021
21.0

ASPTT LA ROCHELLE

22

 187621

BASQUIN Tom

22.00 22.0022
22.0

ASPTT LA ROCHELLE

23

 20

LE MEUR Pierre-marie

23.00 23.0023
23.0

ASPTT LA ROCHELLE

24

 195084

SECARDIN Tristan

24.00 24.0024
24.0

C V BORDEAUX

25

 153777

FORTIN Clara

25.00 25.0025
25.0

Y C GRANVILLE

26

 159284

TREMEL Marie

26.00 26.0026
26.0

S N TRINITE S/MER

27

 88

FOULATIER Louis

27.00 27.0027
27.0

S R ROCHELAISES

28

 18434

MARCELLI Nicolas

28.00 28.0028
28.0

ASPTT LA ROCHELLE

29

 204752

CLOFULLIA Jean marc

29.00 29.0029
29.0

C V ARCACHON

30

 20181

SOUCHAUD Jules

30.00 30.0030
30.0

C N ILE D AIX

31

 20237

CAZAJOUS Thomas

31.00 31.0031
31.0

REGATES DE ROYAN

32

 88507

FOURNIER Julie

32.00 32.0032
32.0

ASPTT LA ROCHELLE

33

 187447

CLOUET Helene

33.00 33.0033
33.0

S R ROCHELAISES

34

 195082

LIEBENSTEIN Jeremy

34.00 34.0034
34.0

C N BISCARROSSE OLYM

[Retour début de page]


Président du Comité de Course


Président du Jury


Produit le 22/03/2017 par logiciel FReg2013 (vers. 26/12/2016) FFVoile © 2001/2016