LIGUE DE VOILE NOUVELLE AQUITAINE
OPTIMIST BENJAMIN
Edition du 05/04/2017 à 08h22
28 Concurrents ( 1 épreuves courues - 1 épreuves admises - 1 épreuves retenues)
    Régates prises en compte :
    Régate N° 2 du 18/03/2017 [R_FUSION_ARCACHON ] Régate de Ligue optimist - Minimes - Benjamin Classement gén (28 classés )

RgsConcurrentsClubsPt RetPt TotR.1R.2
1

PATARIN Marie (1351954L Fem.2006)

CN LA TREMBLADE

1.00 1.00 0(0) 1(1)
2

FABRE Jude (1350554C Mas.2006)

C N BISCARROSSE OLYM

2.00 2.00 0(0) 2(2)
3

ERNOULT Thibault (1369950G Mas.2006)

ASPTT LA ROCHELLE

3.00 3.00 0(0) 3(3)
4

FOLLENFANT Killian (1388463R Mas.2007)

CN CHATELAILLON

4.00 4.00 0(0) 4(4)
5

LENOIR Bastien (1371888A Mas.2006)

C N BISCARROSSE OLYM

5.00 5.00 0(0) 5(5)
6

NEAU Gautier (1374731M Mas.2010)

CN LA TREMBLADE

6.00 6.00 0(0) 6(6)
7

MERCIER Charline (1355310G Fem.2007)

C V BORDEAUX

7.00 7.00 0(0) 7(7)
8

LEBOUTEILLER Maya (1371321K Fem.2008)

C V CAZAUX LAC

8.00 8.00 0(0) 8(8)
9

SOULIER Colin (1351101X Mas.2007)

CN CHATELAILLON

9.00 9.00 0(0) 9(9)
10

THOMAS Robinson (1387782G Mas.2007)

CN CHATELAILLON

10.00 10.00 0(0) 10(10)
11

MASSONIE Arthur (1397337K Mas.2006)

C V HOURTIN MEDOC

11.00 11.00 0(0) 11(11)
12

DELAPORTE Valentin (1376865K Mas.2005)

C VOILES NIORTAIS

12.00 12.00 0(0) 12(12)
13

GASC Eulalie (1406642C Fem.2006)

ASPTT LA ROCHELLE

13.00 13.00 0(0) 13(13)
14

ALLARD Leo (1352935H Mas.2006)

CN CHATELAILLON

14.00 14.00 0(0) 14(14)
15

CHINOT Oceane (1376684W Fem.2008)

C V CAZAUX LAC

15.00 15.00 0(0) 15(15)
16

LIMA Romain (1388461P Mas.2007)

CN CHATELAILLON

16.00 16.00 0(0) 16(16)
17

BRAULT Clement (1392324N Mas.2007)

S N CHATELLERAULT

17.00 17.00 0(0) 17(17)
18

SALINAS Nikolas (1389232S Mas.2008)

C M HENDAYE

18.00 18.00 0(0) 18(18)
19

MARTIN Hugo (1372681B Mas.2007)

CN CHATELAILLON

19.00 19.00 0(0) 19(19)
20

RIVET Leo (1387779D Mas.2006)

CN CHATELAILLON

20.00 20.00 0(0) 20(20)
21

FAFIOTTE Fleur (1370262G Fem.2007)

C. N. CLAOUEY

21.00 21.00 0(0) 21(21)
22

DUSSAIN Killian (1373139D Mas.2008)

CN CHATELAILLON

22.00 22.00 0(0) 22(22)
23

BAUDEAU Baptiste (1388571D Mas.2006)

S N CHATELLERAULT

23.00 23.00 0(0) 23(23)
24

BAUDEAU Chloe (1408137K Fem.2008)

S N CHATELLERAULT

24.00 24.00 0(0) 24(24)
25

RUFENACHT Eliot (1410337B Mas.2008)

ASPTT LA ROCHELLE

25.00 25.00 0(0) 25(25)
26

BRILLAUD Cyprien (1388542Y Mas.2008)

P E C VOILE POITIERS

26.00 26.00 0(0) 26(26)
27

GRAND Emilien (1398217B Mas.2009)

C N BISCARROSSE OLYM

27.00 27.00 0(0) 27(27)
28

BRU Albane (1322926Y Fem.2006)

C V CAZAUX LAC

28.00 28.00 0(0) 28(28)


RD                                      


Produit par logiciel BR_CHP09.EXE Vers.du 19/03/2017 - Robert.Bramoulle@numericable.fr © 1999/2017