Club Nautique d'Angoulins
Bic 293 D2
25 et 26 mars 2017

Résultat du Mardi 28 Mars 2017 à 16.07 h.

Groupe BIC 293 D2 après 3 courses (2 retenues) (34 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsSerieP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 D&n bsp;   49

GUERRE Estevan (M2004)

  2.00 3.001
1.0
1
1.0
1
1.0

S R ROCHELAISES

2

 D&n bsp;   43

SAUTIERE Simon (M2004)

  5.00 13.008
8.0
3
3.0
2
2.0

S R ROCHELAISES

3

 D&n bsp;   76

CASTREC Yann (M2003)

  6.00 13.004
4.0
2
2.0
7
7.0

CN CHATELAILLON

4

 D&n bsp;   88

MERCIER Come (F2003)

  6.00 17.002
2.0
4
4.0
11
11.0

C N COUARDAIS GOISIL

5

 D&n bsp;   50

GUERRE Matheo (M2001)

  9.00 21.005
5.0
12
12.0
4
4.0

S R ROCHELAISES

6

 D&n bsp;   45

NOUGE Emma (F2002)

  10.00 16.006
6.0
5
5.0
5
5.0

C N P A MARENNES

7

 D&n bsp;   89

ROY Pierre-felix (M2003)

  12.00 23.003
3.0
11
11.0
9
9.0

CNPA ILE DE RE

8

 D&n bsp;   27

DUMERGUE Mathis (M2005)

  13.00 23.0010
10.0
7
7.0
6
6.0

E V FOURAS

9

 D&n bsp;   87

LAURENT Soline (F2003)

  13.00 27.007
7.0
6
6.0
14
14.0

C N COUARDAIS GOISIL

10

 D&n bsp;   33

BIBARD Julie (F2001)

  17.00 33.0016
16.0
14
14.0
3
3.0

WIND OLERON CLUB

11

 D&n bsp;   73

LAVERGNE Tom (M2002)

  21.00 34.009
9.0
13
13.0
12
12.0

C N COUARDAIS GOISIL

12

 D&n bsp;   47

MILLET Leo (M2004)

  21.00 42.0011
11.0
10
10.0
21
21.0

C N P A MARENNES

13

 D&n bsp;   41

CHOLLET Emma (F2005)

  25.00 44.0019
19.0
17
17.0
8
8.0

ST GEORGES VOILES

14

 D&n bsp;   42

MARTIN Oceane (F2005)

  26.00 44.0018
18.0
9
9.0
17
17.0

C N P A MARENNES

15

 D&n bsp;   37

CLENET Tivio (M2003)

  27.00 45.0012
12.0
18
18.0
15
15.0

CN ANGOULINS

16

 D&n bsp;   26

RAYMOND Lucien (M2004)

  28.00 49.0021
21.0
8
8.0
20
20.0

E V FOURAS

17

 D&n bsp;   77

GIRAUD Fabian (M2003)

  30.00 52.0020
20.0
22
22.0
10
10.0

CN CHATELAILLON

18

 D&n bsp;   25

RAYMOND Marcel (M2006)

  33.00 52.0017
17.0
16
16.0
19
19.0

E V FOURAS

19

 D&n bsp;   81

DREYFUS Timothe (M2006)

  33.00 60.0027
27.0
15
15.0
18
18.0

CNPA ILE DE RE

20

 D&n bsp;   40

GIRAUD Kilian (M2000)

  35.00 59.0014
14.0
21
21.0
24
24.0

WIND OLERON CLUB

21

 D&n bsp;   82

JULLIEN Mathilde (F2004)

  36.00 59.0023
23.0
20
20.0
16
16.0

ST GEORGES VOILES

22

 D&n bsp;   36

NAVARRO Axelle (F2002)

  37.00 65.0024
24.0
28
28.0
13
13.0

C V PYLA S/M

23

 D&n bsp;   79

FUMOLEAU Pierre (M2005)

  40.00 65.0015
15.0
25
25.0
25
25.0

CN ANGOULINS

24

 D&n bsp;   31

ROZET Come (M2003)

  42.00 68.0026
26.0
19
19.0
23
23.0

E V FOURAS

25

 D&n bsp;   53

VEGA Valeria (F2002)

  48.00 75.0022
22.0
27
27.0
26
26.0

C N COUARDAIS GOISIL

26

 D&n bsp;   44

HERARD Jeanne (F2002)

  48.00 76.0028
28.0
26
26.0
22
22.0

SAINT PALAIS/MER

27

 D&n bsp;   29

AUGRY Pierre (M2005)

  48.00 83.0013
13.0
DNC
35.0
DNC
35.0

E V FOURAS

28

 D&n bsp;   48

MARTIN Yannis (M2006)

  52.00 83.0031
31.0
23
23.0
29
29.0

C N P A MARENNES

29

 D&n bsp;   86

ROGEL Brieuc (M2005)

  57.00 86.0029
29.0
29
29.0
28
28.0

CNPA ILE DE RE

30

 D&n bsp;   30

AUGRY Paul (M2007)

  57.00 92.0030
30.0
DNC
35.0
27
27.0

E V FOURAS

31

 D&n bsp;   46

MASSE Diego (M2007)

  59.00 94.00DNC
35.0
24
24.0
DNC
35.0

C N P A MARENNES

32

 D&n bsp;   32

DANILO Titouan (M2000)

  60.00 95.0025
25.0
DNC
35.0
DNC
35.0

WIND OLERON CLUB

33

 D&n bsp;   35

PRIGENT Chloe (F2002)

  67.00 102.0032
32.0
DNC
35.0
DNC
35.0

C V PYLA S/M

34

 D&n bsp;   28

DUFRENE Basile (M2005)

  68.00 103.0033
33.0
DNC
35.0
DNC
35.0

E V FOURAS

Pénalités et réparations : 11 (11 DNC; )
[Retour début de page]

DELORME Pascal
Président du Comité de Course

DE MONTAUT ANGELIQUE
Président du Jury


Produit le 05/04/2017 par DESFORGES Roland et logiciel FReg2013 (vers. 26/12/2016) FFVoile © 2001/2016