SL Wind surf n°2

CNPA MARENNES

8 et 9 avril 2017

Résultat du Dimanche 9 Avril 2017 à 19.06 h.

Groupe BIC 293 D2 après 3 courses (2 retenues) (29 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsSerieP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 D&n bsp;   29

AUGRY Pierre (M2005)

  2.00 6.004
4.0
1
1.0
1
1.0

E V FOURAS

2

 D&n bsp;   45

NOUGE Emma (F2002)

  4.00 9.001
1.0
3
3.0
5
5.0

C N P A MARENNES

3

 D&n bsp;   12

ROY Pierre-felix (M2003)

  5.00 13.003
3.0
2
2.0
8
8.0

CNPA ILE DE RE

4

 D&n bsp;   3

LAVERGNE Tom (M2002)

  6.00 12.002
2.0
4
4.0
6
6.0

C N COUARDAIS GOISIL

5

 D&n bsp;   27

DUMERGUE Mathis (M2005)

  7.00 14.005
5.0
7
7.0
2
2.0

E V FOURAS

6

 D&n bsp;   26

RAYMOND Lucien (M2004)

  8.00 17.009
9.0
5
5.0
3
3.0

E V FOURAS

7

 D&n bsp;   43

SAUTIERE Simon (M2004)

  10.00 18.006
6.0
8
8.0
4
4.0

S R ROCHELAISES

8

 D&n bsp;   11

MERCIER Come (F2003)

  14.00 44.008
8.0
6
6.0
OCS
30.0

C N COUARDAIS GOISIL

9

 D&n bsp;   5

GIRAUD Fabian (M2003)

  19.00 36.0010
10.0
17
17.0
9
9.0

CN CHATELAILLON

10

 D&n bsp;   15

DALIBOT Mael (M2005)

  20.00 42.007
7.0
22
22.0
13
13.0

S R ROCHELAISES

11

 D&n bsp;   47

MILLET Leo (M2004)

  21.00 35.0012
12.0
9
9.0
14
14.0

C N P A MARENNES

12

 D&n bsp;   41

CHOLLET Emma (F2005)

  21.00 44.0011
11.0
10
10.0
23
23.0

ST GEORGES VOILES

13

 D&n bsp;   42

MARTIN Oceane (F2005)

  22.00 36.0014
14.0
12
12.0
10
10.0

C N P A MARENNES

14

 D&n bsp;   7

DREYFUS Timothe (M2006)

  22.00 37.0015
15.0
15
15.0
7
7.0

CNPA ILE DE RE

15

 D&n bsp;   8

JULLIEN Mathilde (F2004)

  27.00 57.00DNF
30.0
16
16.0
11
11.0

ST GEORGES VOILES

16

 D&n bsp;   25

RAYMOND Marcel (M2006)

  28.00 47.0019
19.0
11
11.0
17
17.0

E V FOURAS

17

 D&n bsp;   30

AUGRY Paul (M2007)

  29.00 45.0016
16.0
13
13.0
16
16.0

E V FOURAS

18

 D&n bsp;   33

BIBARD Julie (F2001)

  29.00 47.0017
17.0
18
18.0
12
12.0

WIND OLERON CLUB

19

 D&n bsp;   16

AMIZET Simon (M2007)

  29.00 47.0018
18.0
14
14.0
15
15.0

C V MONTLUCON

20

 D&n bsp;   40

GIRAUD Kilian (M2000)

  34.00 55.0013
13.0
21
21.0
21
21.0

WIND OLERON CLUB

21

 D&n bsp;   37

CLENET Tivio (M2003)

  37.00 67.00DNF
30.0
19
19.0
18
18.0

CN ANGOULINS

22

 D&n bsp;   46

MASSE Diego (M2007)

  39.00 69.00DNF
30.0
20
20.0
19
19.0

C N P A MARENNES

23

 D&n bsp;   44

HERARD Jeanne (F2002)

  40.00 67.0020
20.0
27
27.0
20
20.0

SAINT PALAIS/MER

24

 D&n bsp;   28

DUFRENE Basile (M2005)

  43.00 69.0021
21.0
26
26.0
22
22.0

E V FOURAS

25

 D&n bsp;   9

ROGEL Brieuc (M2005)

  47.00 72.0025
25.0
23
23.0
24
24.0

CNPA ILE DE RE

26

 D&n bsp;   14

LARCHER Gautier (M2005)

  47.00 72.0023
23.0
24
24.0
25
25.0

E V FOURAS

27

 D&n bsp;   32

DANILO Titouan (M2000)

  47.00 73.0022
22.0
25
25.0
26
26.0

WIND OLERON CLUB

28

 D&n bsp;   48

MARTIN Yannis (M2006)

  51.00 79.0024
24.0
28
28.0
27
27.0

C N P A MARENNES

29

 D&n bsp;   13

HARAN Louise (F2002)

  57.00 87.00DNF
30.0
29
29.0
28
28.0

C N P A MARENNES

Pénalités et réparations : 5 (4 DNF; 1 OCS; )
[Retour début de page]

DELORME Pascal
Président du Comité de Course

FROUIN Maxime
Président du Jury


Produit le 10/04/2017 par BOMBEL Delphine et logiciel FReg2017 (vers. 01/04/2017) FFVoile © 2001/2016