ligue de voile nouvelle aquitaine 2016-2017
Championnat de ligue optimist MINIMES U16 2017-2018
NORD GIRONDE
Edition du 16/01/2018 à 09h21
25 Concurrents ( 3 épreuves courues - 3 épreuves admises - 3 épreuves retenues)
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 01/10/2017 [R_REGATE_DE_BASSIN_NG1 ] Régate de Ligue Nord Gironde Mettez vous au courant n° 1 Clu (23 classés )
    Régate N° 2 du 15/10/2017 [R_REGATE_DE_BASSIN_NG2 ] Régate de Bassin Nord Gironde n°2 CLUB NAUTIQUE DE LA TREMBL (21 classés)
    Régate N° 3 du 12/11/2017 [R_REGATE_DE_BASSIN_NG3 ] Régate de Bassin Nord Gironde n°3 ASPTT LA ROCHELLE (18 classés)

RgsConcurrentsClubsPt RetPt TotR.1R.2R.3
1

JANITOR Thomas (1352948W Mas.2004)

ASPTT LA ROCHELLE

6.00 6.00 1(1) 1(1) 4(4)
2

MARDON Guem (1313710Y Mas.2003)

ASPTT LA ROCHELLE

8.00 8.00 3(3) 4(4) 1(1)
3

DESBOUIS Pablo (1371358Y Mas.2005)

CN LA TREMBLADE

12.00 12.00 7(7) 3(3) 2(2)
4

VERON Adrien (1319908E Mas.2005)

ASPTT LA ROCHELLE

12.00 12.00 4(4) 5(5) 3(3)
5

MADRANGER Louise (1336196W Fem.2003)

CN LA TREMBLADE

13.00 13.00 6(6) 2(2) 5(5)
6

PATARIN Marie (1351954L Fem.2006)

CN LA TREMBLADE

17.00 17.00 2(2) 7(7) 8(8)
7

TELLIER Jean (1390109F Mas.2004)

C N ROCHEFORTAIS

21.00 21.00 9(9) 6(6) 6(6)
8

ERNOULT Thibault (1369950G Mas.2006)

ASPTT LA ROCHELLE

25.00 25.00 8(8) 8(8) 9(9)
9

BOUDIER Germain (1353248J Mas.2005)

CN CHATELAILLON

30.00 30.00 10(10) 10(10) 10(10)
10

SALMON GANDONNIERE Titouan (1391569B Mas.2005)

C N MESCHERS

32.00 32.00 12(12) 9(9) 11(11)
11

ORDUNA Maceo (1402666L Mas.2003)

CN LA TREMBLADE

36.00 36.00 15(15) 14(14) 7(7)
12

DE BERTRAND PIBRAC Thibault (1370272S Mas.2004)

C N ROCHEFORTAIS

36.00 36.00 11(11) 11(11) 14(14)
13

GALES Nils (1408040J Mas.2005)

ASPTT LA ROCHELLE

40.00 40.00 14(14) 13(13) 13(13)
14

ALLARD Leo (1352935H Mas.2006)

CN CHATELAILLON

49.00 49.00 17(17) 16(16) 16(16)
15

CADILLON-RAIMOND Louis (1396469F Mas.2006)

C N ROCHEFORTAIS

54.00 54.00 19(19) 20(20) 15(15)
16

RIVET Leo (1387779D Mas.2006)

CN CHATELAILLON

56.00 56.00 18(18) 21(21) 17(17)
17

RACOUPEAU Thibault (1350633K Mas.2005)

S R ROCHELAISES

116.00 116.00 1(1) 15(15)Abs
18

VIDAL Jules (1393179D Mas.2005)

REGATES DE ROYAN

116.00 116.00 4(4) 12(12)Abs
19

ROLAIN-JARDIN Selma (1391527H Fem.2005)

REGATES DE ROYAN

120.00 120.00 3(3) 17(17)Abs
20

TRUFFANDIER Coralie (1407251M Fem.2006)

EV Port Maubert

121.00 121.00 2(2) 19(19)Abs
21

GASC Eulalie (1406642C Fem.2006)

ASPTT LA ROCHELLE

128.00 128.00 16(16)Abs 12(12)
22

ARNAUD Flavie (1376503H Fem.2003)

C. N. CLAOUEY

205.00 205.00 5(5)AbsAbs
23

MOREAU Arthur (1387776A Mas.2005)

CN CHATELAILLON

208.00 208.00Abs 18(18)nc.
24

PAVARD Victor (1392974Q Mas.2005)

C N ROCHEFORTAIS

213.00 213.00 13(13)AbsAbs
25

LE CORRE Ondine (1370179V Fem.2006)

S R ROCHELAISES

218.00 218.00AbsAbs 18(18)


Roland DESFORGES                        


Produit par logiciel BR_CHP09.EXE Vers.du 01/05/2017 - Robert.Bramoulle@numericable.fr © 1999/2017