ligue de voile nouvelle aquitaine
Championnat de Ligue Windsurf 2017/2018
BIC 293 ESPOIRS FILLES 15/16 ans
Edition du 03/06/2018 à 15h34
17 Concurrents ( 7 épreuves courues - 7 épreuves admises - 6 épreuves retenues)
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 01/10/2017 [R_CHPT_WINDSURF_N_1 ] Championnat de ligue windsurf n°1 SAINT GEORGES VOILES (12 classés )
    Régate N° 2 du 14/10/2017 [R_CHPT_WINDSURF_N_2 ] Championnat de Ligue Wind surf n°2 SOCIETE DES REGATES ROCHE (12 classés)
    Régate N° 3 du 12/11/2017 [R_CHPT_WINDSURF_N_3 ] Championnat de ligue windsurf n°3 VOILE LACANAU GUYENNE (5 classés)
    Régate N° 4 du 17/03/2018 [R_CHPT_WINDSURF_N_4 ] Championnat de ligue windsurf n°4 CNCG (10 classés)
    Régate N° 5 du 13/05/2018 [R_CHPT_WINDSURF_N_5 ] Régate de Ligue n°2 hampionnat de ligue n° 5 EVFOURAS (9 classés)
    Régate N° 6 du 27/05/2018 [R_CHPT_WINDSURF_N_6 ] Championnat de Ligue n°6 CENTRE NAUTIQUE D'ANGOULINS (8 classés)
    Régate N° 7(nr) du 02/06/2018 [R_COUPE_AQUIT_WINDSURF ] La Coupe de Voile Région Nouvelle-Aquitaine Banque Populaire (10 classés)

RgsConcurrentsClubsPt RetPt TotR.1R.2R.3R.4R.5R.6R.7
1

PIANAZZA Manon (1359520S Fem.2003)

CN ANGOULINS

7.00 25.00 1(1) 2(2) 1(1) 1(1)Abs 1(1) 1(1)
2

COCHARD Clemence (1359349P Fem.2003)

CN ANGOULINS

16.00 20.00 4(4) 4(4) 2(2) 3(3) 2(2) 2(2) 3(3)
3

TARCY Cloe (1363393B Fem.2002)

C N P A MARENNES

25.00 32.00 7(7) 5(5) 3(3) 4(4) 3(3) 5(5) 5(5)
4

MERCIER Come (1310877X Fem.2003)

C N COUARDAIS GOISIL

38.00 56.00 9(9) 11(11)Abs 5(5) 5(5) 4(4) 4(4)
5

HENRY Margaux (1350166Y Fem.2003)

E V FOURAS

39.00 48.00 8(8) 9(9) 4(4) 6(6) 8(8) 7(7) 6(6)
6

NOUGE Emma (1363394C Fem.2002)

C N P A MARENNES

42.00 52.00 10(10) 6(6) 5(5) 7(7) 6(6) 8(8) 10(10)
7

VIVENOT Lou (1287078G Fem.2002)

S R ROCHELAISES

44.00 62.00AbsAbsAbs 2(2) 1(1) 3(3) 2(2)
8

LAURENT Soline (1326021X Fem.2003)

C N COUARDAIS GOISIL

61.00 79.00AbsAbsAbs 8(8) 4(4) 6(6) 7(7)
9

BONNET Eve (1381552S Fem.2003)

C N P A MARENNES

62.00 80.00 11(11) 8(8)Abs 9(9) 7(7)Abs 9(9)
10

BOUJEAN Manon (1336236N Fem.2000)

S R ROCHELAISES

75.00 93.00 2(2) 1(1)AbsAbsAbsAbsAbs
11

PRIEUR Elena (1310905B Fem.2001)

C N COUARDAIS GOISIL

81.00 99.00 6(6) 3(3)AbsAbsAbsAbsAbs
12

PRIEUR Laurene (1310906C Fem.1998)

C N COUARDAIS GOISIL

82.00 100.00 3(3) 7(7)AbsAbsAbsAbsAbs
13

HERARD Jeanne (1335321K Fem.2002)

ST GEORGES VOILES

85.00 103.00nc. 12(12)Abs 10(10) 9(9)AbsAbs
14

CHOLLET Ilona (1232561T Fem.2001)

ST GEORGES VOILES

95.00 113.00 5(5)AbsAbsAbsAbsAbsAbs
15

RIGAUD Justine (1225362U Fem.2000)

C V PYLA S/M

98.00 116.00AbsAbsAbsAbsAbsAbs 8(8)
16

CHAPEAU Lea (1286229X Fem.2003)

C N TRANCHAIS

100.00 118.00Abs 10(10)AbsAbsAbsAbsAbs
17

ASTOUX Juline (1194201K Fem.1999)

C N P A MARENNES

102.00 120.00 12(12)AbsAbsAbsAbsAbsAbs


Valérie DEVAUX-RIBOT                    


Produit par logiciel BR_CHP09.EXE Vers.du 01/05/2017 - Robert.Bramoulle@numericable.fr © 1999/2017