ligue de voile nouvelle aquitaine
Championnat de Ligue Windsurf 2017/2018
BIC TECHNO PLUS DE 17 à 25 ans
Edition du 03/06/2018 à 15h38
19 Concurrents ( 7 épreuves courues - 7 épreuves admises - 6 épreuves retenues)
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 01/10/2017 [R_CHPT_WINDSURF_N_1 ] Championnat de ligue windsurf n°1 SAINT GEORGES VOILES (3 classés )
    Régate N° 2 du 14/10/2017 [R_CHPT_WINDSURF_N_2 ] Championnat de Ligue Wind surf n°2 SOCIETE DES REGATES ROCHE (8 classés)
    Régate N° 3 du 12/11/2017 [R_CHPT_WINDSURF_N_3 ] Championnat de ligue windsurf n°3 VOILE LACANAU GUYENNE (5 classés)
    Régate N° 4 du 17/03/2018 [R_CHPT_WINDSURF_N_4 ] Championnat de ligue windsurf n°4 CNCG (8 classés)
    Régate N° 5 du 13/05/2018 [R_CHPT_WINDSURF_N_5 ] Régate de Ligue n°2 hampionnat de ligue n° 5 EVFOURAS (8 classés)
    Régate N° 6 du 27/05/2018 [R_CHPT_WINDSURF_N_6 ] Championnat de Ligue n°6 CENTRE NAUTIQUE D'ANGOULINS (7 classés)
    Régate N° 7(nr) du 02/06/2018 [R_COUPE_AQUIT_WINDSURF ] La Coupe de Voile Région Nouvelle-Aquitaine Banque Populaire (7 classés)

RgsConcurrentsClubsPt RetPt TotR.1R.2R.3R.4R.5R.6R.7
1

CHOLLET Ilona (1232561T Fem.2001)

ST GEORGES VOILES

32.00 52.00AbsAbs 1(1) 4(4) 3(3) 1(1) 3(3)
2

PIET Victor (1267057B Mas.1999)

C N P A MARENNES

44.00 64.00AbsAbs 1(1) 6(6) 8(8) 4(4) 5(5)
3

PRIEUR Helena (1310905B Fem.2001)

C N COUARDAIS GOISIL

53.00 73.00AbsAbsAbs 5(5) 4(4) 2(2) 2(2)
4

BERGIER Alban (1381546L Mas.2001)

C N P A MARENNES

67.00 87.00AbsAbsAbs 7(7) 7(7) 6(6) 7(7)
5

BERRUYER Lindsay (1202802U Fem.1993)

EV ROCHELAISE

69.00 89.00AbsAbsAbsAbs 2(2) 3(3) 4(4)
6

DECAMBOS Francois xavier (1353250L Mas.2001)

C N COUARDAIS GOISIL

77.00 97.00 3(3) 8(8)AbsAbs 6(6)AbsAbs
7

PIANAZZA Fabien (1194817B Mas.2001)

CN ANGOULINS

82.00 102.00Abs 1(1)Abs 1(1)AbsAbsAbs
8

PRIEUR Laurene (1310906C Fem.1998)

C N COUARDAIS GOISIL

82.00 102.00AbsAbsAbsAbs 1(1)Abs 1(1)
9

HADDAD Salem (1280183Z Mas.2000)

C N COUARDAIS GOISIL

85.00 105.00 1(1) 4(4)AbsAbsAbsAbsAbs
10

DORIN Noe (1253301X Mas.2000)

C N COUARDAIS GOISIL

85.00 105.00Abs 3(3)Abs 2(2)AbsAbsAbs
11

BOUJEAN Manon (1336236N Fem.2000)

S R ROCHELAISES

88.00 108.00AbsAbsAbs 3(3) 5(5)AbsAbs
12

GUERRE Matheo (1396211M Mas.2001)

S R ROCHELAISES

89.00 109.00 2(2) 7(7)AbsAbsAbsAbsAbs
13

GILLARDEAU Arthur (1381545K Mas.2001)

C N P A MARENNES

91.00 111.00AbsAbs 3(3) 8(8)AbsAbsAbs
14

RIGALLE Nathan (1364909F Mas.2001)

C N COUARDAIS GOISIL

92.00 112.00Abs 5(5)AbsAbsAbs 7(7)Abs
15

MABILLEAU Segolene (1216230G Fem.1996)

C N CO ST TROJAN

92.00 112.00Abs 6(6)AbsAbsAbsAbs 6(6)
16

PICQUET Arthur (1355628N Mas.2001)

S R ROCHELAISES

102.00 122.00Abs 2(2)AbsAbsAbsAbsAbs
16

BOMBEL Theo (1344359Z Mas.2002)

C N P A MARENNES

102.00 122.00AbsAbs 2(2)AbsAbsAbsAbs
16

ASTOUX Juline (1194201K Fem.1999)

C N P A MARENNES

102.00 122.00AbsAbs 2(2)AbsAbsAbsAbs
19

CORNU Zoe (1268997X Fem.1999)

WIND OLERON CLUB

105.00 125.00AbsAbsAbsAbsAbs 5(5)Abs


Valérie DEVAUX-RIBOT                    


Produit par logiciel BR_CHP09.EXE Vers.du 01/05/2017 - Robert.Bramoulle@numericable.fr © 1999/2017