LIGUE DE VOILE NOUVELLE AQUITAINE
CHAMPIONNAT DE LIGUE LASER RADIAL 2017-2018
LASER RADIAL GARCONS - FILLES
Edition du 05/06/2018 à 12h14
33 Concurrents ( 3 épreuves courues - 3 épreuves admises - 3 épreuves retenues)
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 28/10/2017 [R_RADIAL_FINALE ] 48°Grand Prix de l'Armistice Laser Radial Masculin Chpt de (23 classés )
    Régate N° 2 du 11/04/2018 [R_NAT_PRINT_LAS__2018 ] NATIONAL DE PRINTEMPS LASER LA ROCHELLE (11 classés)
    Régate N° 3(nr) du 02/06/2018 [R_COUPE_AQUIT_SOLITAIR ] La Coupe de Voile Région Nouvelle-Aquitaine Banque populaire (22 classés)

RgsConcurrentsClubsPt RetPt TotR.1R.2R.3
1

CAILLAUD Adam (1251444N Mas.2001)

CN LA TREMBLADE

8.00 8.00 4(4) 3(3) 1(1)
2

PERROT Basile (1222798Y Mas.2000)

ASPTT LA ROCHELLE

9.00 9.00 3(3) 4(4) 2(2)
3

BEAUFILS Yvan (1266122C Mas.2001)

C. N. CLAOUEY

14.00 14.00 2(2) 2(2) 10(10)
4

VIOLETTE Stevenin (1335311Z Mas.2002)

ASPTT LA ROCHELLE

21.00 21.00 11(11) 6(6) 4(4)
5

PEYROUTET Alexis (1255068N Mas.2001)

C V ARCACHON

21.00 21.00 8(8) 7(7) 6(6)
6

VERON Paul (1313420W Mas.2002)

S R ROCHELAISES

25.00 25.00 17(17) 5(5) 3(3)
7

JOIN Alan (1244173P Mas.2000)

ASPTT LA ROCHELLE

25.00 25.00 10(10) 8(8) 7(7)
8

DE KERANGAT Mathilde (0555897K Fem.1991)

S R ROCHELAISES

36.00 36.00 1(1) 1(1)Abs
9

FOSSE Hugo (1333354L Mas.2001)

C V ARCACHON

36.00 36.00 15(15) 9(9) 12(12)
10

MAINIL Ulysse (1264907M Mas.2002)

S R ROCHELAISES

37.00 37.00 14(14) 10(10) 13(13)
11

FOURNIER Julie (1406644E Fem.2001)

ASPTT LA ROCHELLE

50.00 50.00 22(22) 11(11) 17(17)
12

BARBEDROITE Victor (1270391Z Mas.2003)

C V CAZAUX LAC

71.00 71.00 18(18)Abs 19(19)
13

SANZ DARRACQ Hortense (1351566G Fem.2001)

C V ARCACHON

71.00 71.00 19(19)Abs 18(18)
14

ADELL MONTHARRY Leandre (1223774Q Mas.2000)

YACHT CLUB BASQUE

73.00 73.00 5(5)AbsAbs
15

ROUXEL Arthur (1201682C Mas.1999)

S R ROCHELAISES

73.00 73.00AbsAbs 5(5)
16

DELANNOY Victoria (1324504S Fem.2000)

C N MESCHERS

74.00 74.00 6(6)AbsAbs
17

LOGET Francois (0530147M Mas.1964)

C N VASSIVIERE

75.00 75.00 7(7)AbsAbs
18

SALEUN DONVAL Edouard mary (1316228W Mas.2002)

YACHT CLUB BASQUE

76.00 76.00AbsAbs 8(8)
19

PEUCH Pierre (0355127Z Mas.1951)

C N VASSIVIERE

77.00 77.00 9(9)AbsAbs
20

CHANABAUD Mathis (1315169T Mas.2003)

S R ROCHELAISES

77.00 77.00AbsAbs 9(9)
21

LEMOINE Valentine (1291175Z Fem.2001)

ASPTT LA ROCHELLE

79.00 79.00AbsAbs 11(11)
22

PAUVERT Erwan (1371328S Mas.2000)

C V CAZAUX LAC

80.00 80.00 12(12)AbsAbs
23

LE CORRE Jacques (1274961K Mas.1963)

C. N. CLAOUEY

81.00 81.00 13(13)AbsAbs
24

BOTHOREL Leo (1189634C Mas.1994)

YCH

82.00 82.00AbsAbs 14(14)
25

LORHO Thomas (1316598G Mas.2002)

C N ROCHEFORTAIS

83.00 83.00AbsAbs 15(15)
26

PASQUET Julien (1162664J Mas.1994)

ASPTT LA ROCHELLE

84.00 84.00 16(16)AbsAbs
27

LUCIANAZ Yann (1231453P Mas.1999)

REGATES DE ROYAN

84.00 84.00AbsAbs 16(16)
28

ROCHET Rene (0451913T Mas.1944)

C V HOURTIN MEDOC

88.00 88.00 20(20)AbsAbs
29

MEVELLEC Louis (1270594L Mas.1999)

S R ROCHELAISES

88.00 88.00AbsAbs 20(20)
30

DE ROFFIGNAC Gerard (0837575Z Mas.1941)

C V HOURTIN MEDOC

89.00 89.00 21(21)AbsAbs
31

GAZATS Matthieu (1303569K Mas.1972)

EV ROCHELAISE

89.00 89.00AbsAbs 21(21)
32

WALRAET Mathilde (1312137K Fem.2003)

ASPTT LA ROCHELLE

90.00 90.00AbsAbs 22(22)
33

SECARDIN Tristan (1375065K Mas.1999)

C V BORDEAUX

91.00 91.00 23(23)AbsAbs


RD                                      


Produit par logiciel BR_CHP09.EXE Vers.du 17/03/2018 - Robert.Bramoulle@numericable.fr © 1999/2017