Régate de Ligue Sélection Chpt de France n° 1
Cercle de Voile d'Arcachon
-_-
17/03/2019 au 17/03/2019

Résultat du lundi 18 mars 2019 à 11.08 h.

Classe : MIN après 2 courses (2 retenues) (37 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 2721

JANITOR Thomas

2.00 2.001
1.0
1
1.0

ASPTT LA ROCHELLE

2

 2324

DANTI Alexandre

5.00 5.003
3.0
2
2.0

C V HOURTIN MEDOC

3

 2233

ERNOULT Thibault

5.00 5.002
2.0
3
3.0

ASPTT LA ROCHELLE

4

 2136

FAFIOTTE Pierre

11.00 11.007
7.0
4
4.0

C. N. CLAOUEY

5

 2145

NADAU Ines

11.00 11.005
5.0
6
6.0

C. N. CLAOUEY

6

 2291

LAFFARGUE Thomas

16.00 16.0011
11.0
5
5.0

S R ROCHELAISES

7

 2029

BOUDIER Germain

17.00 17.009
9.0
8
8.0

CN CHATELAILLON

8

 1737

SALMON GANDONNIERE Titouan

17.00 17.008
8.0
9
9.0

CN LA TREMBLADE

9

 2593

LAFAGE Maelys

21.00 21.0010
10.0
11
11.0

S R ROCHELAISES

10

 2174

PATARIN Marie

23.00 23.0013
13.0
10
10.0

CN LA TREMBLADE

11

 2641

HOLLIER Oscar

28.00 28.0021
21.0
7
7.0

C. N. CLAOUEY

12

 2193

THOMAS Robinson

28.00 28.0012
12.0
16
16.0

CN CHATELAILLON

13

 2048

FOLLENFANT Killian

30.00 30.0015
15.0
15
15.0

CN CHATELAILLON

14

 2116

ROLAIN-JARDIN Selma

32.00 32.0019
19.0
13
13.0

REGATES DE ROYAN

15

 1968

DE PANNEMAECKER Simon

34.00 34.0022
22.0
12
12.0

C. N. CLAOUEY

16

 2718

BINET Romane

42.00 42.004
4.0
DNF
38.0

C V CAZAUX LAC

17

 2782

DESBOUIS Pablo

44.00 44.006
6.0
DNF
38.0

CN LA TREMBLADE

18

 2792

ALLARD Leo

52.00 52.00DNS
38.0
14
14.0

S R ROCHELAISES

19

 2553

RACOUPEAU Thibault

52.00 52.0014
14.0
DNF
38.0

S R ROCHELAISES

20

 2383

BONIFACE Arthur

54.00 54.0016
16.0
DNF
38.0

S R ROCHELAISES

21

 2194

VIDAL Jules

55.00 55.0017
17.0
DNF
38.0

REGATES DE ROYAN

22

 2570

BANCILLON Julien

56.00 56.0018
18.0
DNF
38.0

C N VASSIVIERE

23

 1

FABRE Jude

58.00 58.0020
20.0
DNF
38.0

C N BISCARROSSE OLYM

24

 1822

LAYEC Marion

61.00 61.0023
23.0
DNF
38.0

S R ROCHELAISES

25

 1970

GASC Eulalie

62.00 62.0024
24.0
DNF
38.0

ASPTT LA ROCHELLE

26

 216

AUBLE Matteo

63.00 63.0025
25.0
DNF
38.0

C V HOURTIN MEDOC

27

 1712

SOULIER Colin

64.00 64.0026
26.0
DNF
38.0

CN CHATELAILLON

28

 146

DANTI Justine

65.00 65.0027
27.0
DNF
38.0

C V HOURTIN MEDOC

29

 1058

BAUDEAU Baptiste

66.00 66.0028
28.0
DNF
38.0

S N CHATELLERAULT

30

 111

AYRAULT Jean

67.00 67.0029
29.0
DNF
38.0

S R ROCHELAISES

---

 2236

HERREYRE Elodie

76.00 76.00DNS
38.0
DNF
38.0

C. N. CLAOUEY

---

 2061

MIGNOT Lohan

76.00 76.00DNS
38.0
DNF
38.0

C N BISCARROSSE OLYM

---

 2320

TROESTER Gaetan

76.00 76.00DNS
38.0
DNF
38.0

C S N BRIVE

---

 1631

COUZARD-ABRAHAM Mateo

76.00 76.00DNS
38.0
DNF
38.0

CN CHATELAILLON

---

 202

CHANEL Gabriel

76.00 76.00DNS
38.0
DNF
38.0

C V HOURTIN MEDOC

---

 116

DUVEAUX--MEZIERES Louane

76.00 76.00DNS
38.0
DNF
38.0

REGATES DE ROYAN

---

 196

MATUSIAK Louison

76.00 76.00DNS
38.0
DNF
38.0

ASPTT LA ROCHELLE

Pénalités et réparations : 29 (Pénalités et réparations : 33 (Pénalités et réparations : 12 (5 DNF; 7 DNS; )7 DNS; 19 DNF; 14 DNS; )14 DNS; 21 DNF; 8 DNS; )
[Retour début de page]

HAMART Patrick
Président du Comité de Course

COUDERT Bertrand
Président du Jury


Produit le 18/03/2019 par BIGNOS Catherine et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019