Régate de Ligue Sélection Chpt de France n° 1
Cercle de Voile d'Arcachon
-_-
17/03/2019 au 17/03/2019

Contact Email :contact@voile-arcachon.org

Résultat du dimanche 17 mars 2019 à 18.27 h.

Classe : LASR après 3 courses (2 retenues) (27 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 20237

DUCAMIN Jean baptiste

2.00 3.001
1.0
1
1.0
1
1.0

S R ROCHELAISES

2

 212545

BEAUFILS Yvan

4.00 7.003
3.0
2
2.0
2
2.0

C. N. CLAOUEY

3

 211287

CAILLAUD Adam

5.00 18.002
2.0
13
13.0
3
3.0

CN LA TREMBLADE

4

 208859

VERON Paul

7.00 12.004
4.0
3
3.0
5
5.0

S R ROCHELAISES

5

 196544

DEVINEAU Alix

9.00 15.006
6.0
5
5.0
4
4.0

S N O NANTES

6

 186634

BONE Juliette

9.00 15.005
5.0
4
4.0
6
6.0

SRC

7

 195069

PEYROUTET Alexis

13.00 26.0013
13.0
6
6.0
7
7.0

C V ARCACHON

8

 210582

BRAULT Clovis

15.00 23.007
7.0
8
8.0
8
8.0

S R ROCHELAISES

9

 174599

LOGET Francois

15.00 25.008
8.0
7
7.0
10
10.0

C N VASSIVIERE

10

 138389

DE PANNEMAECKER Benoit

20.00 34.0014
14.0
11
11.0
9
9.0

C V ARCACHON

11

 209936

HUPE Louis

21.00 36.0015
15.0
9
9.0
12
12.0

S R ROCHELAISES

12

 205660

VIOLETTE Stevenin

21.00 35.009
9.0
12
12.0
14
14.0

ASPTT LA ROCHELLE

13

 86634

ROLAIN Audric

21.00 32.0011
11.0
10
10.0
11
11.0

S R ROCHELAISES

14

 193784

CHANABAUD Mathis

25.00 39.0012
12.0
14
14.0
13
13.0

S R ROCHELAISES

15

 198812

WALRAET Mathilde

30.00 54.0024
24.0
15
15.0
15
15.0

ASPTT LA ROCHELLE

16

 197433

KRIEG Rodolphe

34.00 62.0018
18.0
16
16.0
DNF
28.0

C. N. CLAOUEY

17

 201799

LORHO Thomas

36.00 64.0017
17.0
19
19.0
DNF
28.0

REGATES DE ROYAN

18

 167740

VIDAL Antoine

37.00 65.0019
19.0
18
18.0
DNF
28.0

REGATES DE ROYAN

19

 25845

PLASSARD Pierre

38.00 66.0010
10.0
DNF
28.0
DNF
28.0

C V ARCACHON

20

 195071

FOSSE Hugo

39.00 67.0022
22.0
17
17.0
DNF
28.0

C V ARCACHON

21

 13706

GRACIANNE Theo

44.00 72.0016
16.0
DNF
28.0
DNF
28.0

C N BISCARROSSE OLYM

22

 186544

FOURNIER Julie

48.00 76.0020
20.0
DNF
28.0
DNF
28.0

ASPTT LA ROCHELLE

23

 195067

SANZ DARRACQ Hortense

49.00 77.0021
21.0
DNF
28.0
DNF
28.0

C V ARCACHON

24

 147798

DEFAY Lea

51.00 79.0023
23.0
DNF
28.0
DNF
28.0

C V BX LAC

---

 167747

EYNARD Marc

56.00 84.00DNF
28.0
DNF
28.0
DNF
28.0

C S N BRIVE

---

 16774

EYNARD Cecile

56.00 84.00DNF
28.0
DNF
28.0
DNF
28.0

C S N BRIVE

---

 195086

MARTINEZ Leo

56.00 84.00DNF
28.0
DNF
28.0
DNF
28.0

C N BISCARROSSE OLYM

Pénalités et réparations : 23 (Pénalités et réparations : 3 (Pénalités et réparations : 6 (Pénalités et réparations : 22 (21 DNF; 1 DNS; )1 DNS; 2 DNF; 4 DNS; )4 DNS; 3 DNF; )26 DNF; )
[Retour début de page]

LA SALMONIE Helene
Président du Comité de Course

COUDERT Bertrand
Président du Jury


Produit le 18/03/2019 par DAURIS Catherine et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019