Championnat de Ligue windsurf N° 3
CENTRE NAUTIQUE D'ANGOULINS
-_-
17/03/2019 au 17/03/2019

Résultat du lundi 18 mars 2019 à 09.46 h.

Groupe BIC 293 D2 après 1 courses (1 retenues) (31 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 D&n bsp;   46

PAYEN Benoist (M2006)

1.00 1.001
1.0

S R ROCHELAISES

2

 D&n bsp;   6

CHAUSSY Zoe (F2005)

2.00 2.002
2.0

C N P A MARENNES

3

 D&n bsp;   23

MARTIN Yannis (M2006)

3.00 3.003
3.0

C N P A MARENNES

4

 D&n bsp;   39

SCHMITZ Pierre (M2006)

4.00 4.004
4.0

C N COUARDAIS GOISIL

5

 D&n bsp;   48

LOBET Ariane (F2007)

5.00 5.005
5.0

S R ROCHELAISES

6

 D&n bsp;   30

LEVY Nathanael (M2007)

6.00 6.006
6.0

ST GEORGES VOILES

7

 D&n bsp;   27

TARCY Swane (F2007)

7.00 7.007
7.0

C N P A MARENNES

8

 D&n bsp;   38

GIRE Manon (F2005)

8.00 8.008
8.0

C N COUARDAIS GOISIL

9

 D&n bsp;   45

MEVELLEC Juliette (F2007)

9.00 9.009
9.0

S R ROCHELAISES

10

 D&n bsp;   42

JOASSIN Lisea (F2006)

10.00 10.0010
10.0

E V FOURAS

11

 D&n bsp;   76

AUFFRET Tristan (M2004)

32.00 32.00DNC
32.0

C N P A MARENNES

11

 D&n bsp;   49

BACHERE Pierre (M2004)

32.00 32.00DNC
32.0

V LACANAU GUYENNE

11

 D&n bsp;   43

THAMAS Romain (M2007)

32.00 32.00DNC
32.0

C V PYLA S/M

11

 D&n bsp;   47

BARBEAU Victor (M2006)

32.00 32.00DNC
32.0

S R ROCHELAISES

11

 D&n bsp;   44

LATORRE Martin (M2005)

32.00 32.00DNC
32.0

E V FOURAS

11

 D&n bsp;   41

JOUARD Tom (M2008)

32.00 32.00DNC
32.0

E V FOURAS

11

 D&n bsp;   28

GRAGLIA Lorenzo (M2007)

32.00 32.00DNC
32.0

E V FOURAS

11

 D&n bsp;   40

DAUBREE Rose (F2005)

32.00 32.00DNC
32.0

C V PYLA S/M

11

 D&n bsp;   32

MESLIN Raphael (M2004)

32.00 32.00DNC
32.0

E V FOURAS

11

 D&n bsp;   19

GUERIN Louis (M2007)

32.00 32.00DNC
32.0

CN ANGOULINS

11

 D&n bsp;   1

GUERIN Emma (F2004)

32.00 32.00DNC
32.0

CN ANGOULINS

11

 D&n bsp;   34

AUGRY Paul (M2007)

32.00 32.00DNC
32.0

E V FOURAS

11

 D&n bsp;   29

MILLET Clea (F2006)

32.00 32.00DNC
32.0

C N P A MARENNES

11

 D&n bsp;   10

CHEVAL Enzo (M2007)

32.00 32.00DNC
32.0

C N P A MARENNES

11

 D&n bsp;   12

DESOUTTER HENRY Clemence (F2004)

32.00 32.00DNC
32.0

CN ANGOULINS

11

 D&n bsp;   4

BETFORT Alexy (M2007)

32.00 32.00DNC
32.0

C N P A MARENNES

11

 D&n bsp;   37

ROUQUETTE Jules (M2008)

32.00 32.00DNC
32.0

CN ANGOULINS

11

 D&n bsp;   24

DIZET Titouan (M2008)

32.00 32.00DNC
32.0

CN ANGOULINS

11

 D&n bsp;   31

NICOLAS Marie (F2005)

32.00 32.00DNC
32.0

C N COUARDAIS GOISIL

11

 D&n bsp;   18

NADEAU Benjamin (M2006)

32.00 32.00DNC
32.0

CN ANGOULINS

11

 D&n bsp;   36

GIVERNAUD Mahe (M2010)

32.00 32.00DNC
32.0

CN ANGOULINS

Pénalités et réparations : 21 (Pénalités et réparations : 3 (Pénalités et réparations : 23 (Pénalités et réparations : 21 (21 DNC; )44 DNC; )47 DNC; )68 DNC; )
[Retour début de page]

DELORME Pascal
Président du Comité de Course

DE MONTAUT Angelique
Président du Jury


Produit le 18/03/2019 par DE MONTAUT Angelique et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019