ligue de voile nouvelle aquitaine
Championnat de Ligue 2018/2019
RXS RCO RCB Filles et Garçons
Edition du 26/05/2019 à 14h11
19 Concurrents ( 5 épreuves courues - 5 épreuves admises - 4 épreuves retenues)
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 11/11/2018 [R_CHPT_WINDSURF_N_1 ] Régate de Ligue windsurf N° 1 VOILE LACANAU GUYENNE (8 classés )
    Régate N° 2 du 24/11/2018 [R_CHPT_WINDSURF_N_2 ] Régate de Ligue windsurf N° 2 ECOLE DE VOILE DE FOURAS (9 classés)
    Régate N° 3 du 17/03/2019 [R_CHPT_WINDSURF_N_3 ] Championnat de Ligue windsurf N° 3 CENTRE NAUTIQUE D'ANGOU (9 classés)
    Régate N° 5 du 04/05/2019 [R_CHPT_WINDSURF_5 ] n°5 windsurf sélection chpt de france n°3 CNPA Marennes (7 classés)
    Régate N° 6(nr) du 25/05/2019 [R_COUPE_AQUITAINE2019W ] Coupe Nouvelle Aquitaine Banque Populaire 2019 WINDSURF (9 classés)

RgsConcurrentsClubsPt RetPt TotR.1R.2R.3R.4R.5R.6
1

FUMOLEAU Cedric (0044376A Mas.1974)

S R ROCHELAISES

9.00 29.00 2(2) 1(1)nc. 0(0) 2(2) 4(4)
2

RAIMI Matheo (1383585K Mas.2002)

C N COUARDAIS GOISIL

10.00 18.00 4(4) 8(8) 2(2) 0(0) 3(3) 1(1)
3

VIVENOT Lou (1287078G Fem.2002)

S R ROCHELAISES

16.00 22.00 6(6) 6(6) 4(4) 0(0) 5(5) 1(1)
4

PICQUET Arthur (1355628N Mas.2001)

S R ROCHELAISES

26.00 46.00 1(1) 4(4)Abs 0(0) 1(1)Abs
5

PIANAZZA Manon (1359520S Fem.2003)

CN ANGOULINS

31.00 51.00 3(3) 5(5) 3(3) 0(0)AbsAbs
6

GUIBERT Mael (1313438Q Mas.2002)

CN ANGOULINS

34.00 41.00 5(5) 7(7) 7(7) 0(0) 2(2)Abs
7

COCHARD Clemence (1359349P Fem.2003)

CN ANGOULINS

40.00 49.00 7(7) 9(9) 9(9) 0(0) 4(4)Abs
8

PIANAZZA Fabien (1194817B Mas.2001)

CN ANGOULINS

44.00 64.00Abs 3(3) 1(1) 0(0)AbsAbs
9

DE MONTAUT Arnaud (0542404E Mas.1970)

CN ANGOULINS

44.00 64.00Abs 2(2)nc. 0(0)nc. 2(2)
10

FRANCOIS Jean-baptiste (0535533X Mas.1989)

CN ANGOULINS

46.00 66.00AbsAbs 5(5) 0(0)Abs 1(1)
11

RIBOT Marin (1378526Q Mas.2002)

C N COUARDAIS GOISIL

50.00 70.00 8(8)Absnc. 0(0)nc. 2(2)
12

GILLARDEAU Arthur (1381545K Mas.2001)

C N P A MARENNES

61.00 81.00AbsAbsnc. 0(0) 1(1)Abs
13

TAILLANDIER Marine (1245947M Fem.1999)

C N P A MARENNES

62.00 82.00AbsAbsAbs 0(0)nc. 2(2)
14

BOUJEAN Frederic (0006958Y Mas.1966)

S R ROCHELAISES

63.00 83.00AbsAbsAbs 0(0)Abs 3(3)
15

PUCHOIS Patrick (1212971M Mas.1958)

ARMENTIERES C.L.L

65.00 85.00AbsAbsAbs 0(0)Abs 5(5)
16

PIANAZZA Lucie (1194148E Fem.1998)

CN ANGOULINS

66.00 86.00AbsAbs 6(6) 0(0)AbsAbs
17

BOUTET Jacky (0322395D Mas.1950)

Club EOLE 79

68.00 88.00AbsAbs 8(8) 0(0)AbsAbs
18

LUCAT Theo (1323108N Mas.2004)

V LACANAU GUYENNE

80.00 100.00nc.AbsAbs 0(0)AbsAbs
18

NICOLAS Yannick (0429505B Mas.1974)

CNPA ILE DE RE

80.00 100.00Absnc.Abs 0(0)AbsAbs


Valérie DEVAUX                          


Produit par logiciel BR_CHP09.EXE Vers.du 01/05/2017 - Robert.Bramoulle@numericable.fr © 1999/2017