Coupe Nouvelle Aquitaine Banque Populaire 2019
ROND B Open Bic Fille Garçon
-_-
25/05/2019 au 26/05/2019

Résultat du dimanche 26 mai 2019 à 17.01 h.

Groupe OPEN BIC après 8 courses (7 retenues) (18 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9Club / Pays
1

 9534

DE KAT JEANNE 
 DE KAT Jeanne

11.00 30.00 1
1.0
1
1.0
4
4.0
1
1.0
1
1.0
DNC
19.0
1
1.0
2
2.0


C V SANGUINET

2

 8067

JANSSENS Jeff

14.00 17.00 2
2.0
2
2.0
1
1.0
2
2.0
3
3.0
1
1.0
3
3.0
3
3.0

C V ARCACHON

3

 8403

REBILLOT Orlane

20.00 26.00 3
3.0
6
6.0
3
3.0
4
4.0
2
2.0
3
3.0
4
4.0
1
1.0

C V ARCACHON

4

 8430

BRU Albane

29.00 35.00 4
4.0
5
5.0
2
2.0
6
6.0
4
4.0
5
5.0
5
5.0
4
4.0

C V ARCACHON

5

 8462

CHARFAS GRASSET Louis

33.00 52.00 5
5.0
4
4.0
5
5.0
5
5.0
6
6.0
2
2.0
OCS
19.0
6
6.0

C V ARCACHON

6

 3

LEBOUTEILLER Lola

35.00 54.00 6
6.0
3
3.0
7
7.0
3
3.0
7
7.0
4
4.0
OCS
19.0
5
5.0

C V CAZAUX LAC

7

 8464

DESURMONT Tom

48.00 59.00 10
10.0
11
11.0
6
6.0
8
8.0
5
5.0
6
6.0
2
2.0
11
11.0

C V ARCACHON

8

 7775

WAQUET Marie

54.00 66.00 12
12.0
7
7.0
10
10.0
7
7.0
10
10.0
7
7.0
6
6.0
7
7.0

C V ARCACHON

9

 10511

PERCHERON Nathael

73.00 92.00 8
8.0
10
10.0
9
9.0
DNS
19.0
13
13.0
11
11.0
10
10.0
12
12.0

C N BISCARROSSE OLYM

10

 9662

GUILLON Paul

74.00 91.00 7
7.0
8
8.0
8
8.0
9
9.0
17
17.0
15
15.0
13
13.0
14
14.0

C V BX LAC

11

 10509

SIRAT Tiago

76.00 95.00 14
14.0
9
9.0
11
11.0
DNS
19.0
14
14.0
12
12.0
7
7.0
9
9.0

C N BISCARROSSE OLYM

12

 9642

HUCHET Nils
 ###

76.00 90.00 9
9.0
13
13.0
14
14.0
11
11.0
9
9.0
13
13.0
8
8.0
13
13.0

C V BX LAC

13

 1

BOUYE Baptiste

82.00 101.00 15
15.0
16
16.0
16
16.0
DNS
19.0
8
8.0
8
8.0
9
9.0
10
10.0

C V CAZAUX LAC

14

 19

PUECHBERTY Arthur

84.00 103.00 13
13.0
15
15.0
12
12.0
DNS
19.0
15
15.0
9
9.0
12
12.0
8
8.0

C V CAZAUX LAC

15

 08

PRIME Stanislas

89.00 108.00 11
11.0
12
12.0
15
15.0
10
10.0
16
16.0
10
10.0
OCS
19.0
15
15.0

C V CAZAUX LAC

16

 8451

FOSSE Phileas

109.00 128.00 DNS
19.0
14
14.0
13
13.0
DNF
19.0
12
12.0
16
16.0
OCS
19.0
16
16.0

C V ARCACHON

17

 OPB   10

LE GALLAIS Mateo

112.00 131.00 DNS
19.0
DNF
19.0
DNS
19.0
DNS
19.0
11
11.0
14
14.0
11
11.0
DNC
19.0

C V BX LAC

18

 9670

MORET GOEMAN Louise
 ###

133.00 152.00 DNS
19.0
DNF
19.0
DNS
19.0
DNS
19.0
DNC
19.0
DNC
19.0
DNC
19.0
DNC
19.0

C V BX LAC


[Retour début de page]

DANO Roland
Président du Comité de Course

IKHLEF Georges
Président du Jury


Produit le 27/05/2019 par DESFORGES Roland et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019