Ligue de Voile Nouvelle Aquitaine
KL 15.5 OPEN
Sélection championnat de France 2019
Edition du 01/06/2019 à 11h34
14 Concurrents ( 4 épreuves courues - 4 épreuves admises - 3 épreuves retenues)
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 16/03/2019 [R_CATA_SELECTION_N1 ] Régate de Ligue N°1 sélective championnat de France n°1 ECOL (11 classés )
    Régate N° 2 du 06/04/2019 [R_CATA_SELECTION_N_2 ] Régate de Ligue N°2 sélective championnat de France CV CAZAU (12 classés)
    Régate N° 3 du 11/05/2019 [R_CATA_SELECTION_N_3 ] Régate de Ligue n°3 pour championnat de France CNCO (12 classés)
    Régate N° 4(nr) du 25/05/2019 [R_CATA_SL_4_COUPE_AQU ] Coupe Nouvelle Aquitaine Banque Populaire 2019 ROND CATAMARA (9 classés)

RgsConcurrentsClubsPt RetPt TotR.1R.2R.3R.4
1

ROUX-DESSARPS Gabriel (1380793B Mas.2004)
BOIZUMAULT Raphael (1349846Q Mas.2003)

EV ROCHELAISE
EV ROCHELAISE

4.00 20.00 1(1)Abs 1(1) 2(2)
2

MONTASTIER Antoine (1332271H Mas.2004)
COTTEREAU Mae (1342987V Fem.2004)

C N ARES
C N ARES

4.00 8.00 4°(4) 1°(1) 2°(2) 1°(1)
3

CORREIA Inez (1335022Y Fem.2004)
REY Maylis (1333901F Fem.2004)

C N CO ST TROJAN
C N CO ST TROJAN

7.00 10.00 2(2) 2(2) 3(3) 3(3)
4

GAUTHIER Zoe (1387676W Fem.2004)
BOUCARD Jeanne (1372839R Fem.2004)

EV ROCHELAISE
EV ROCHELAISE

12.00 24.00 3(3) 4(4) 12(12) 5(5)
5

DEBORDE Hugo (1335461F Mas.2004)
GENDRON Maxime (1414915V Mas.2005)

ST GEORGES VOILES
ST GEORGES VOILES

15.00 23.00 6°(6) 8°(8) 5°(5) 4°(4)
6

POLENOR Baptiste (1382442U Mas.2003)
AVELINE Noemie (1369747V Fem.2004)

C N ARES
ST GEORGES VOILES

19.00 30.00 5(5) 11(11) 7(7) 7(7)
7

VANDEN CRUYS Le o (1426031Z Fem.2005)
JAULARD Marius (1343177T Mas.2005)

C V PYLA S/M
C V PYLA S/M

20.00 36.00Abs 6(6) 6(6) 8(8)
8

CLABON Eloise (1401332W Fem.2004)
IGLESIAS Lucie (1406060W Fem.2004)

C N ARES
C N ARES

21.00 31.00 10°(10) 7°(7) 8°(8) 6°(6)
9

POITEVIN Mathilde (1352230Y Fem.2003)
MIGNON CHEVALIER Charlotte (1370264J Fem.2004)

C N CO ST TROJAN
EV ROCHELAISE

25.00 32.00 7°(7) 5°(5) 4°(4)Abs
10

RICOU Gabryelle (1412025K Fem.2003)
LE RHUN Liza (1321267V Fem.2003)

C N MESCHERS
C N MESCHERS

26.00 35.00 8(8) 9(9) 9(9) 9(9)
11

JULLO Louis-marie (1432842U Mas.2003)
BOIZUMAULT Raphael (1349846Q Mas.2003)

S R ROCHELAISES
EV ROCHELAISE

35.00 51.00Abs 3(3)AbsAbs
12

VANDON Theophile (1370198Q Mas.2004)
LACLAUTRE Elsa (1379080S Fem.2005)

C N CO ST TROJAN
C N CO ST TROJAN

35.00 45.00 9°(9) 10°(10) 10°(10)Abs
13

DUJARDIN Mattis (1351563D Mas.2005)
SIMON Leo (1407804N Mas.2005)

ST GEORGES VOILES
ST GEORGES VOILES

38.00 50.00 11°(11) 12°(12) 11°(11)Abs
14

MAZEAU Maxime (1280866L Mas.2000)
VANDEN CRUYS Le o (1426031Z Fem.2005)

C N MESCHERS
C V PYLA S/M

48.00 64.00nc.AbsAbsAbs


RD                                      


Produit par logiciel BR_CHP09.EXE Vers.du 01/05/2017 - Robert.Bramoulle@numericable.fr © 1999/2017